Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2023, 10:19   #9481
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,781
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Я не собирался разводить демогогию. Прошу прощения у тех кого задел и обидел.

С Андреем соглашусь.
А еще помню воспоминания из детства. Я был в классе обычном, друзья мои пошли в 10й при МАДИ. С 10 класса я стал фигово к учебе относится по математическим предметам. Спросите почему?
А была у нас там учительница, гранд президента выигрывала и стал я "троечником", удивительно конечно, когда в дневнике одни двойки были (стоит сказать что до 10 класса, что такое 4 по математическим я не знал не говоря уже про 3).
Ну так вот учительница эта мне ставила двойку, а тем кто у меня списал из класса МАДИ пятерку. Мне это надоело и я сделал 2 задания, одну дал списать заведомо неверное решенное, а себе правильное оставил. Мне поставили двойку, а тем кто списал неверно решенное - 4-рку. А под конец мне еще двойку поставили за то что я перестал давать списывать.
Родителей вызывали, но мне даже было по приколу. На второй год оставить меня не могли ибо понимали что я умный, там можно было оспорить и если всё решить это уже вопросы к учителю...
А еще нам всем она поставила двойку, когда мы не пришли на контрольную. Помню мне с товарищем в нашем классе, бывшим моим одноклассникам что стали в параллельном классе. Правда им повезло больше их еще после уроков заставила эту контрольную писать.
А причиной неявки было то что мы были на похоронах нашего близкого одноклассника, который после 9-го ушел в колледж, но мы с ним дружили до последнего дня.

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:15 ----------

Надо заканчивать эти разговоры про школы, здесь у каждого своя правда. Мы здесь все уже дядьки взрослые с сложившимися мнениями.
Вчера вечером у нас наконец-то похолодало. Первый день без кондиционера.

Последний раз редактировалось Подводник; 04.09.2023 в 10:17.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно