Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2023, 00:34   #54
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Клондайк нарушителей ⛔ Встречников - тьма! �� Часть 3
как он еще живой!!!????

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Mantana Посмотреть сообщение
Мозги дело наживное,если проживёшь долго
Мне эти хрустики каждый день под колеса бросаются если бы я был ПРАВИЛЬНЫЙ то был бы убийцей! Но я жду они сами постепенно охолоняться!!! Этот задроченный самокат просто их разложит пару раз по нашим ухабам и охота отпадет! особенно через пару лет! Дураки переведутся!!!! Самолеквидируются!

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:22 ----------

Самый прикол в том что меня на мопеде гайцы задрочат а этихх пидаров нет!!Ну да хрен с ними!!! Я даже на парюсь неделю назад мопед продал!!!!!! Вырос все пипец!!теперь 2е машины есть!Ну а если по настоящему то типа пипец тазобедренному ,ножку тяжко подставлять на светофоре! Как бы не комфортно! Но это не горе если болит нога! Хрошо тому живется у кого одна нога и залу........а меньше трется не надо сапога! Как то так!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------

Я как ни будь наснимаю как у меня под домом Великие катаются и на великах и самокатах! И на мерсах! Все лень регистратор и камеры настроить и подключить!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: