Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2023, 00:48   #18114
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,387
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Царство Небесное погибшим сегодня бойцам русской армии - лётчикам и солдатам.

Сил их семьям и детям.

Они погибли не на поля боя, там, где воевать они умели - их убили выстрелом в спину их же вчерашние соратники.

Я предвижу, уже слышу, попытки оправдать рейд предателей какими-то намерениями - мол, их вынудили.

Вынудили стрелять в спину русскому солдату?

Вынудили кошмарить страну? Захватывать города? Унижать Россию в глазах всего мира и собственных жителей?
Вынудили захватывать штабы и срывать работу военного командования в пору самой острой фазы на войне? Вынудили принести горе в еще несколько русских семей, расстреляв их кормильцев из русского оружия?

Вынудили трусливо приходить с войной к беззащитным - приходить туда, где война не идет и где остальные сотни тысяч русских солдат сейчас стерегут хрупкий мир, проливая кровь на передовой?

На это может вынудить только одно существо на свете: сатана.

Даже попытки оправдать подобное - это согласие с выстрелом в спину в русского солдата. Даже попытки сочувствия подобному - это плевок в русскую армию, которой очень нужна наша поддержка. Всем - от Главнокомандующего до простого солдата.
Поддержка и наша молитва. Я это точно знаю, общаясь с сотнями солдат с передовой.

Наш Отец-Патриарх сказал сегодня про это просто: «Величайшее преступление», которому не может быть ни прощения ни оправдания - ни в этом веке, ни в будущем.

Говорят, сегодня все было остановлено. На самом деле - начато. Открыт еще один страшный фронт этой войны. Мы будем получать удары, откуда не ждали, пока не расслышавшим в этих ударах стук Бога в наше собственное сердце.

Простой это стук и о простом: что жить как прежде больше нельзя.

Храни Бог верного присяге русского солдата. И вразуми и разбуди нас всех.

https://t.me/boriskorchevnikov/2633
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: