Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2023, 19:44   #9313
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,796
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Это вопрос философский, практический.
Я же в Морском стоял с палаткой 2 недели. Вчера в Любимовке купался, вечером после работы. Народа -тьма, я даже не ожидал. Сегодня мои ходили на Учкуевку, говорят ну так - "тесно". Пляжная инфраструктура почти готова к запуску, всякие там горки, кафешки.
По наблюдению в Морском - в будни было пусто, но как только вода в море прогрелось, стало тесно, на выходных - ну почти август устраивают. Думаю в Севастополе в выходные тоже самое. Это с учетом того что местные шепчутся, в море купаться нельзя, там Каховское прорвало и всё теперь в море. Так я узнал что что-то случилось с ВДХР, а именно вчера...
На парковке вчера тоже тесно было, я даже место себе не сразу нашел и это в 18:40 в Любимовке.
На выходные наверное под Судак вновь махну, я там простоял 2 недели и еще бы стоял хотя бы столько же.
Так что если еще недавно я думал что сезона не будет, то прям уже не знаю... Туристы есть.
Ну и местные конечно. Грубо говоря, все кто ездил на западное побережье - теперь к нам и на ЮБК.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: