Тема: Рюмочная
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2023, 23:48   #1850
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,781
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Власти Армении сообщили о запрете на поставки «Арарата» в Россию


Правильно, нечего тут своими поделками полки занимать.
Пил я "Арарат" который люди из Еревана привозили.
То что к нам поставлялось под этой маркой, по сравнению с оригиналом - трэшовое дерьмо.

Да и дагестанцы у нас есть.

Так что всего хорошего владельцам "Арарата".
Я прочитал расстроился немного. По мне так Арарат за свою цену огонь коньяк. Только что уговорили с одним хорошим человеком 0.5, но нам можно и имеем право. Завтра он будет на передовой..
Так вот конкретно за коньяк. Бренд то Французам принадлежит, а в Москве в дефиците еще с марта. Кое где закончился, а все что я находил старого разлива.
В общем для меня не открытие что его не будет.
Дагестан? Ну, у них качество плавает, нет такой стабильности от бутылки к бутылки.
Царь Тигран - еще огонь, остальное порекомендовать не могу.
Что же касается истинно армянского. Ну был я в бане с одним армянином близким к правительству. Посетовал я что вот бы мне как ценителю Арарата настоящий коньяк с завода попробовать.
Армянин улыбнулся и сказал пойдем брат.
Открыли мы багажник лексуса и извлекли "нектар богов"... Пили и закусывали армянским сыром с лавашом.
Ну что скажу. Тот прям с завода был, из ящика для нужд трудящихся с армянскими буквами и акцизами. Ну не скажу что прям сильно отличался от нашей 5-летки. Закрытыми глазами узнал бы наш Арарат 5 звезд.
И было это, дай Бог не соврать, - зимой 2021.
Так что извини Андрей. Не соглашусь...

Последний раз редактировалось Подводник; 18.05.2023 в 23:51.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: