Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2023, 10:37   #17163
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Очень похоже на узаконенную государственную взятку государственному чиновнику, чтобы он хорошо выполнял свои обязаноости. Не лучше ли вместо пряника кнут применить в нынешних обстоятельствах.

"МОТИВАЦИЯ ИПОТЕКОЙ: РУССКИМ ЧИНОВНИКАМ ХОТЯТ ДАТЬ ЛЬГОТЫ, ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ
...В России хотят ввести очередные льготы для чиновников: Минфин придумал особую ипотеку...
... Министерство финансов России уже в этом году намерено представить на суд правительства особую программу. Она предполагает внедрение льготной ипотеки для чиновников. Причём давать кредиты под покупку недвижимости будут сообразно трудовым успехам конкретного госслужащего. Таким образом чиновников хотят заставить работать эффективнее
Сама по себе льгота, пишет со ссылкой на анонимного федерального чиновника РБК, будет предполагать не выплату госслужащим денег, а компенсацию банкам части процентной ставки. Таким образом, и банки ничего не потеряют, и для чиновников квартиры станут доступнее...
...Ряд экспертов предполагает, что льготы в первую очередь будут доставаться руководителям различных ведомств, ну а рядовые чиновники будут годами ожидать новеньких квартир. "
https://tsargrad.tv/news/motivacija-...rabotat_750623
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 27.03.2023 в 10:44.
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: