Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2023, 10:40   #32
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,708
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dgek888 Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой! Машина всем хороша. У меня такой же 2021г.в.. Скажу сразу в Питере Аутлендер совсем не экономичен ,в пробках при средней скорости от 8 до 25 км/ч. расход от 16 до 23 литров на сотню. За городом и в небольших городах расход не более 12 литров. По трассе расход 8.5 литров. Каско брал максимальное - 125т.р. Был опыт обращения по Каско на замену передней фары (цена 190 т.р.) А в целом машина огонь, для спокойной размеренной езды.
По расходу пока только оцениваю. Могу сказать что пробег в выходной с небольшими заторами Белая дача-Королёв-Электросталь-Белая дача-Королев (порядка 200 км) уложился в 20 литров. Вариатор очень хорошо топливо экономит при спокойной езде для такого слоника. Если по местности "тыр-пыр-магазин-тыр-пыр..." то 16 л/100 легко, но тут у меня и Дастер столько съесть мог.

А вообще в семье есть поджопник Рио 16 г.в. (1.6 АКПП), ее значение в текущих поездках несколько возрастет, судя по всему.

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:22 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Я про нее
Это датчик солнечно радиации (интенсивности солнечного излучения) для климат-контроля. Накройте бумажкой в солнечный день, почувствуете разницу.

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от lorans Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой! Машина хорошая, проверенная временем. В свое время тоже рассматривал вариант покупки, но отказался из-за особенностей комплектации и стоимости страховки. У машины более 2 млн. нет даже парктроников не говоря о других полезных опциях.
Я видимо слишком консервативен. С учетом текущей переоценки Корейцев, это остался едва ли не единственный вариант в духе "много безопасной машины для семьи". Тот же Соренто дороже, хотя там есть и приколы с мотором и полным приводом, да и с качеством вообще. Я уж рынок перемерял на себя по всякому. От покупки ХС90 (старенькой до 2014 г.) я отказался из-за дичи с запчастями и так недешевыми без всяких СВО. С Азией проще, они хитрее.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: