Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2023, 19:58   #81
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,326
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Головное устройство (ГУ).
1. Не сохраняются настройки яркости панели приборов. Все машины. Решения нет.
у меня рестайлинг))) такой проблемы нет... какой выставил тот и светит
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
2. Отключается работа приложений через QDLink при скорости больше какого-то порога. У многих. Решения нет (возможно, при использовании определённых смартфонов эта проблема отсутствует).
ну тут решение одно телепон для чего? звонить)))
поеду на дачу расскажу поже...

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
3. Не переведены надписи на интерфейсе камеры кругового обзора. У многих. Сброс настроек до заводских, смена языка ГУ туда обратно.
нытье!!! это все о чем))) молодежь)))) у меня все по-русский...
сброс ГУ на любой эксплуатируемой мной авто был только снятием минуса с акка... со сбросом пока ГУ не глючила заниматься не буду)))

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
4. Проблемы с переводом интерфейса сохранения настроек кресел / зеркал на главном экране. У всех. Нет решения. 5. Сохранения настроек сидений через кнопки на водительском сиденье никак не связаны с сохранением настроек через ГУ. У всех. Нет решения.
причем ту ГУ? они прежде чем покупать авто голову включать не пытались?
есть деньга купи евроавто там все есть))))
зеркала управляется всеми функциями на панели управления на двери... в ГУ можно отменить автозакрывания в рестайле

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
6. Нет возможности отключить режим глушения двигателя при остановке перманентно. Надо жать кнопку на консоли каждый раз после запуска двигателя. У всех. Нет решения.
Электронные системы управления.
1. Режим глушения двигателя при остановке работает непредсказуемо. Иногда двигатель глушится ещё при движении. Иногда вообще не работает. У всех. Нет решения.
не парюсь у меня такого нет

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Двигатель и коробка.
1. Вибрации двигателя при работе, отдающиеся в салон. Сила вибраций может меняться от нагрузки. 2 случая. Нет решения. Ждём набора статистики.
100 км не ощутил))) на Капе было постоянно)))

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
2. Рывки при переключении передач коробкой. Несколько случаев. Нет решения. Ждём набора статистики.
ждуны... смысл брать робот или автомат и насиловать каробас?

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Корпус и ЛКП.
1. Закидывает грязь под уплотнитель задних дверей, что приводит к быстрому износу ЛКП. У всех. Установка Z образного уплотнителя на задние арки, защита ЛКП плёнкой.
писал раньше... первая часть проблемы проклеена... сделаю вторую часть напишу...

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
2. Под спойлером над 5 дверью в холодную погоду образуется пробка снега/льда, что приводит к повреждению ЛКП и силовых элементов при открытии багажника. У всех. Дополнительная защита ЛКП мовилем / плёнкой, убирание снега.
в Сочи таких проблем почти не бывает))) про пленку смотреть фото допов)))

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Прочее.
1. Вытекание антифриза из системы охлаждения в местах подсоединения шлангов к бачку. 2 случая. Устраняют по гарантии.
ну какое гавно выбрали как у первого Логана что б автовладельцы страдали то и имеем

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Это список багов с Тигго-форума (конкретно по восьмёрке без про), пофиксенных в 2021 году.
Вопрос не в пику, но интересен факт динамики решения/не решения тех или иных проблем производителем за прошедший год.
ну читал видимо немного больше... все устраняется в отличии от жеманных инженегров по гарантии Рено все достаточно оперативно в плоть до замены автоматических коробок два -три разв на одном... думаю о прошивки двигателя до нормальных лошадей))) и адаптации карабас у ОД это по тех ноте...

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Лучше чем реальный пользователь машины на это не ответит никто, без всяких домыслов и "в интернете прочитал".
не помню писал или нет))) Лев смотрел буклет рекламный а там семья ночует в авто)))
и спрашивает а матрас нам такой же дадут с авто)))

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Да и вообще, пиши побольше о впечатлениях от машины, в первое время они идут обычно самые правильные, пока процесс привыкания не прошёл.
подожди еще процесс понимания не пришел)))

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Стесняться здесь нечего, все свои, никто никого у нас за выбор не осуждает.
Вон, по поводу моего выбора Нивы у многих тоже есть чего сказать ненормативного, но на нашем форуме дастероводы это люди зрелые и воспитанные, не то что в иных местах. )))
Эта информация из первых рук будет максимально полезна большому количеству людей, потому что я уверен, что в обозримой перспективе у дастероводов не останется другого выхода, кроме как пересаживаться на китайцев или на Ладу.
А чЁ я когда стеснялся?))) мои боевые баны можно посмотреть)))
Авто реально кажется когда в салоне сидишь после капы огромный)))
когда открываешь стеклянную крышу понимаешь до сих пор ездил в склепе)))
дико что багажник открывается и закрывается без твоего участия))) привыкнут с первого раза тяжело... со второго тоже))))
а что писать первая сотня))))
купил защиту топливных трубок и защиту бака... у меня на даче грунтовка))) обильно обсыпанная щебнем в капе было приятно что тарахтят камни по защите...
в авто реально отдыхаешь (нет остроты(не доделанности) в движении румына) и на месте пассажира и за рулем...
самая главная фича это камера 360))) начинаешь спецом более внимательно обращать внимание на дорожную ситуацию...
как-то так мало ездил)))
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 07.02.2023 в 03:06.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно