Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2023, 10:30   #2
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

и тут началось субботнее волшебство продаванов...)))) стоимость с допами у CHERY TIGGO 7 стала 2200000...
но не максимальная комплектация... ну мы говорим подумаем... прибегает старший, но еще не начальник отдела продаж... волшебство продолжилось)))
а давайте мы отдадим вам за эти деньги максимальную комплектацию... я говорю если он белый давайте подумаем)))
хожу смотрю 8-ку про от 2700000 потом промакс от 3000000... думаю это еще не все...))) им надо продать...
возвращаюсь смотрю старший стоит и говорит моему продавану...))) а давай за эти деньги отдадим ему 8-ку на 7 мест
в максимальной комплектации... я присел с задумчивым взглядом... а это от 2400000)))) ну я в ответ говорю но ответ вы знаете цвет и....
ранее не написал здесь Каптур трейд ин мне согласовал за 900000 в других дилерах по 1100000... ну я ему и сказал хочу миллион)))
тут мой продаван умчался... вернулся...
говорит согласовали 8-ку и млн за Капу)))
в итоге за авто я отдал 1010000...
про допы напишу позже...
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 31.01.2023 в 13:53.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: