Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2023, 17:17   #16552
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,706
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
это потому, что я думаю не так как вы считаете нужным?
Потому, что при аргументации про мягкое, говорите про теплое.

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:53 ----------

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
никто и не говорит про чудо. я говорю про разведку. если они знают, то они и пуляют эффективно. и один раз. нет нужды в длительной работе арты.
Они пуляют по ю-разному. Медийное обеспечение успешных попаданий не надо преувеличивать.
Невозможно сделать так, чтобы их разведка ни разу хорошо не сработала, но про то как они не срабатывают, они же говорить не станут.
Если нет нужды в длительной работы арты, чего же укропы жалуются на недостаток этой самой арты? Зачем им ее поставляют?
Не делают химерсы того вклада, который из этого пытаются раздуть.

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
а сейчас примерно так же нас поуживают- дадим самолеты и танки, отберем крым. ну очень похоже- что то да будет скоро.
))
Через узкое сухопутное горлышко полезть в атаку в отсутствие поддержки авиации и флота и достаточности арты. Ну-ну... Процедура утилизации украинцев, хотя скорее отвлечение белым шумом, не более. Их задача продолжать кошмарить Донецк, Луганск и дотягиваться до наших городов. Террористический пиар, чтобы бесить наше население и раскачивать государственность.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: