Два года не трогал машин, в смысле просто ездил..)
Начал стартер в холостую иногда прокручиваться при запуске.. покурил как что меняют, цены.. и решил не натягивать сову на глобус - купил новый стартер Валео.
В нём на бэндиксе на шестерне 10 зубьев. На родном боше 11... Запуск с новым Валео чоткий, ни каких проблем. Ставили только 2 часа.. в двоём.. капец как он удачно расположен

И заодно поменяли резонатор. Варил я его уже два раза - бесполезное занятие. Если резонатор начал гнить это приговор, сваркой можно оттянуть замену только на год.. гниёт не только сверху но и внутри перегородки..
Меняется резонатор очень быстро и просто, диаметры труб на старом перед и после резонатора оказались одинаковые, а то поначитался что разные и нужно при монтаже колхозить..