Тема: АВИАтема
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2023, 18:25   #5741
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
докладывает Росэлектроника и Ростех? Есть частные проблемы, но мы работаем?
Сами на себя бочку катить не будут, большинство топ-менеджеров является либо директрисами, либо зам.гд нескольких структур, например Зам.гд в КРЭТ является еще и гд в РПС (крэтовская прослойка)... Смысл, простой, КРЭТ (одна из корпораций входящих в РОСТЕХ) подмял под себя большое количество предприятий и замутил контору РПС (идея вроде как нормальная, закупка комплектующих и материалов сразу оптом на все предприятия входящие в состав КРЭТ), но как всегда "в России" все задуманное хорошее реализовано через "жопу"... так теперь мало того что за поставленную продукцию (все финансы через КРЭТ) КРЭТ нам торчит, так еще РПС нам втирает, что комплектацию поставить не может из-за просрочки платежей - блин, это что? Мож я чет не понимаю? В дополнение наше предприятие в том же РПС закупает комплектацию дороже чем непосредственно у первых поставщиков или изготовителей - это что опт такой? который дороже розницы? И вишенка, приказом по Ростех и, соответственно, КРЭТ мы как предприятие не можем самостоятельно вести закупки материалов и комплектующих...
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно