Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2022, 17:11   #893
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Сбербанк Онлайн на iPhone теперь можно установить в любом отделении Сбера

Несмотря на принудительное удаление приложений российских банков, попавших под санкции, из App Store, большинство из них смогли найти выход. Для многих им стал перевыпуск мобильных клиентов под другими названиями. Для Сбербанка — СБОЛ, для Альфа-банка — Деньги пришли, а для ВТБ — Прайм Баланс. Всё с ними было хорошо, за исключением разве что их недолговечности. Модераторы Apple продолжают оставаться начеку и удалять приложения подсанкционных банков, вне зависимости от того, под каким названием они снова вышли в App Store, что, откровенно говоря, совсем неудобно для конечного пользователя. Поэтому в Сбербанке решили вопрос по-другому.


Сбербанк начал устанавливать приложение Сбербанк Онлайн на iPhone своих клиентов напрямую, в обход App Store. Как сообщил ТАСС со ссылкой на первого зампреда правления банка Кирилла Царёва, теперь этим занимаются сотрудники более чем 5000 офисов Сбера по всей России. Достаточно просто зайти в ближайшее отделение со своим смартфоном, где вам обязательно помогут, подчеркнул топ-менеджер.

Для пользователей телефонов на базе iOS действительно есть определённые сложности, о которых вы знаете. Но мы нашли решение и сейчас его внедряем. Теперь приложение на устройства Apple можно установить в отделениях Сбербанка. Сейчас почти 5 тыс. офисов по всей стране выполняют такую функцию. Вы просто приходите устройством, и мы вам на него устанавливаем приложение. Также мы доработали нашу веб-версию и будем её развивать, — сказал Царёв.

Подробнее - в статье портала Appleinsider.



__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: