Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2022, 14:58   #246
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карета Посмотреть сообщение
+ многа. Не понимаю, зачем берут машины, за 7-8 лет-30-40 тык км...если приспичит-такси, кататься от сервиса и до парковки...ходить пыль сдувать...
у меня дача 128 км от мск... обратно 128 км... каждый день ребенка в школу и обратно)))
раз в год меняю масло это 12тыс.км...

Цитата:
Сообщение от Карета Посмотреть сообщение
20 000 за год - это тот минимум для чего берут машины...
насмешили... машину берут не для пробега...))) и не для замены ламп головного света))) на двоих два часа))))

Цитата:
Сообщение от Карета Посмотреть сообщение
а не потеть в метро или автобусах (овес нынче дорог).
А что вы против московского скоростного транспорта имеете? )))
я так да - доволен))) за 10 лет очень многое изменилось))))

я может что-то не понимаю... конечно в пробке на авто хорошо стоят... и смотреть как по своей полосе мимо тебя проезжает автобус с потеющими))))

Ну а что бы них не потеть в ОТ нужно жить рядом с работой... а тогда зачем заводить авто? если дойти туда не далеко?)))

ну или в 5 утра выезжать что бы добраться до работы быстро))))
а работа например с 8 утра и чего вы еще два часа стоять будете возле работы?))))
но придет вечер и пробки))) а вам домой)))))

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:55 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
да ни фига,вот у меня бывали годы если только на работу 5/7 и на рыбалку бывало не более 15 выходило,в этом году уже около 27 нагонял, Но даже если и 5 тыс в год мне авто нужно по зарез в любом случае, И это с детства с дырчика в 11 лет личное средство передвижения(это свобода) должно быть всегда .без него как без яиц!
Хотя некоторые не имеюит авто вообще и кичаться что мол ахрененно. Но чуть что помоги подвези и т д я Конечно не упрекаю но записываю!+они и многого не видят,а так раз на выхи и погнал куда нибудь!
Ну Игорь в Крым каждый год ездит))) вот у него и набежало))))
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 28.12.2022 в 15:00.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: