Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2022, 13:24   #15984
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,342
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Опять всё слили, как дальше жить...

Пару дней по интернету бродили брехни, запускаемые украинскими ЦИПсО, ну а наши истерички их подхватывали.

Дескать, Россия выведет войска из Энергодара, уже всё договорено. А потом туда вне сомнений просочатся украинские нацисты и начнут обстреливать наших.

МИД РФ: не может быть и речи о передаче Запорожской АЭС третьей стороне

Да, время нервное, и чаще мы склонны слушать негативные прогнозы и запоминать негативные события. Плюс явная недоработка российской государственной информационки.

Кстати, нам не надо западный опыт, информационка у МЧС РФ работает прекрасно. К сожалению, научились после трагедии в "Зимней вишне".

Но и разница между освещением событий у нас и на Украине огромна по ряду причин. Одна из них: Украине не светит военная победа, даже с помощью всего Запада. Потому они концентрируются на "перемогах".

Вчера было разрушено 17 энергетических объектов на Украине. Это не считая уничтожения военных целей. Но рогули свистят во все дыры, что у России закончились ракеты. Это "перемога".

Они уже забыли, что за пару часов до того писали, что будет три волны атаки, а не две, как прошло. А про ночные удары по Запорожской области даже не упоминают.

Под Марьинку на Донецкое направление перекинули вчера с Херсона два батальона. Смертность на Донбассе у нацистов феноменальная. Западные издания пишут о 500-800 нацистов в сутки.

Но мы молчим, мы не распространяем эти данные на украинскую территорию. Почему???

Зато о двух беспилотниках, ударивших по стратегическим аэродромам в России мы орем громче украинской пропаганды.

Я может чего-то не понимаю, но мы выпячиваем свои неудачи, так, как будто уже проиграли битву. А о своих несомненных успехах скромно умалчиваем.

В итоге на информационном пространстве видно, как Украина гоняет Россию по полю боя, что совершенно не соответствует реальности.

Я хочу обратиться к блогерам, к подписчикам, ко всем русскими людям. Нам НЕОБХОДИМО показывать все наши достижения. Распространять их как можно больше и сильнее.

Писать о подвигах наших воинов. Писать о мерзости, творимой врагом. Давайте не дожидаться, пока чиновники в России начнут понимать, что информационная война - это война, а не сказки.

В 2014 году, вся адекватная Украина сконцентрировалась на Донбассе, став ополчением. Никто не ждал команды сверху. Мы стянулись на Донбасс, потому, что так надо, так правильно!

Кто мешает нам стать информационным ополчением? Тем более, что наши люди есть по обе стороны фронта.
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: