Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2022, 10:42   #8910
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,743
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
окушок зачетный,щуку как рыбу для еды не понимаю.
Серая рыба,ну так,на любителя. Как рыбалить ее,это норм...а как есть? котлеты...та они никакие.
Что делаете в Москве со щукой?
Окушков я и сам люблю. Они сладенькие, приятные. На балансир милое дело ловить. Сушеные с пивом - самое то. Щука эта на котлеты к другу пошла, а я взял поменьше на 1-1.2 кг. Она самое то, чтобы её с лимончиком в фольге запечь. Или закоптить, на щепе липы с веточкой можжевельника (я лет 12 назад привез с Валдая, сейчас выше меня). Пальцы отъесть можно.
Я вот белую не люблю - она тиной отдает.
Форель можно поехать на платник ловить, в прошлые выходные явно был аншлаг. Но форель форели рознь. Одни запускают -другие ловят. Да и иной раз половишь, а она тиной воняет - есть невозможно. Я на форелевой рыбалке в этом году уже был. Дочь у меня поймала свою первую рыбину самостоятельно на спиннинг в 6 лет.
Знаете некоторые с бамбука начинают, поплавок, ратан-карась.
Я подумал, что мелочится, надо так чтобы запомнила. Первая у неё сошла, затем я фрикцион расслабил посильнее и она в подсак завела свою первую рыбину. Я конечно бороды и вообще леску распутывать замучился=) Но впечатления - бесценны...

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
]
Открыто движение транспорта по восстановленной автомобильной части Крымского моста[/URL]
Даст Бог проеду, расскажу.

Последний раз редактировалось Подводник; 06.12.2022 в 10:47.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: