Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2022, 13:03   #15943
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Есть интересные мысли об Украинском патриотизме.

Живу я в России. У меня есть как и у любого человека множество знакомых, друзей. Практически все мои знакомые как и большинство россиян являются патриотами России.
Но почему то ни у кого из моих знакомых нет дома, в машине или на балконе российского флага. Гимн России почему то мои знакомые не поют на площадях. Не обматывают свое тело российским флагом. И не выкладывают такое фото в соц сетях с флагом. Я задумался что не так ? Почему патриотизм в России так отличается от укропатриотизма. Но дело в том что патриотизм в других странах он точно такой как и в России. Только на Украине патриотизм особый. И до меня дошло в чем тут дело.
Что на Украине это вовсе ни какой не патриотизм. Это технология футбольных фанатов. Где люди гимны поют, где люди с флагами ходят и носят футболки своей футбольной команды. Украинские солдаты это игроки футбольной команды. Проигравшим игрокам ставят на могилку Украинский флаг. Меня особенно удивляли люди с Украинским гражданством живущие и работающие за границей причём в российской компании. Работающие в одном коллективе с русскими получающими деньги от русских. При этом у этого работника в машине висят укро флаги. И после начала спец операции он стал презирать своих русских коллег. Смотреть ни них рогом. Перестал общаться с русскими. А удивительного тут ничего нет. Этот укро гражданин является рядовым биороботом которого запрограммировали. Не важно что этот человек кормится с русской руки. Этот человек балеет за свою футбольную команду Ураина. Он балельщик не игрок поэтому воевать он не пойдёт. Исходя из своих размышлений я делаю вывод. Что Украинский патриотизм ничего общего с патриотизмом не имеет. Это всего лишь показуха и фанатизм. В основе этого лже патриотизма стоят только низменные животные инстинкты и ничего больше.

Россия сейчас
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: