Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2022, 15:27   #8885
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
Это не синдром, это счастье. Это самый лучший город на Земле!!
Я вчера вышел с другом кофе вечером попить, даже мой спальный район стал каким-то шумным.
Какие-то д-ы, на бмв, гелях, тапку в пол, на парковке носятся, по улице как малые дети с пердящими глушаками.
Че-то я устал от этого отвык. Благо, вроде дела делаются, сейчас проект закончу и обратно домой в Севастополь.
Люблю свою Северную - южную деревню, где зимой жизни нет, пустые набережные в городе после 22. Ароматный кофе.
А еще Леха, настоятельно советую попробовать бургеры в Арт. бухте,
"Кофе и Бургеры", мой любимый "Bad trip".
Там конечно очень мало места внутри, но мы обычно с собой берем и идем на лавочку - между отелем и театром. С видом на бухту они еще вкуснее.

В Москве однозначно самая крутая шаурма. Севастополь просто издевается над этим продуктом. Но там и не за чем. Там есть "крымские чебуреки"=)

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

Отчет я что-то не написал.
Дорога плотная была. В пробке на мост простоял 59 минут. Про прохождение досмотра писать не буду - это каламбур... Но пожалуй подробности оставлю при себе.
Дальше. Видел краснодарского степного волка=) Первый раз волка увидел в природе...
Затор был из-за аварии у Ростова, я решил спать в Аксае.
Ночлег обошелся 2000р, даже странно, но скинули 600р, наверное вспомнили что меня последний раз не пустили из-за отсутствия сертификата вакцинированного...
Дальше шел 110-120км\ч. Расход привез 9.0, по чекам схожий. Достаточно бюджетно, без бокса всё-таки. Был бы бокс и БФГ - обычно 11 л получалось.
Бензин на Роснефти заправлял по 53р в Краснодарском и ближе к МСК, он еще подешевел. Даже пульсар вроде заливал по 52.5р.
После того как дастер почти год питался 95м по 56.99, мягко скажем - необычно.
Перед Окой уперся в пробку, потолкался минут 30 и дальше уже были подступы к Москве, воскресенье - осенние пробки.

Последний раз редактировалось Подводник; 18.10.2022 в 15:18.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: