Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2022, 16:27   #14880
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,354
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

САША, СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ, ЕГО ПОИСКАТЬ. ФОРТИФИКАЦИЯ ФОРЕВА.

Наконец наши отреагировали!!! Фортификация пришла!
Инженерная техника и специалисты готовят оборонительные укрепления, это не полумертвый от усталости солдат с лопатой.

Если эта практика выполнения Устава и элементарных законов войны укрепится, будет легче и надежнее!!! Кстати, я слышал на самом верху, что в связи с дефицитом (��*♂️) военных инженеров к сооружению второй линии обороны будут привлекать принятых на подряд гражданских специалистов.

Кстати, если говорить о нехватке медперсонала в госпиталях, то и там планировали обратиться к практике подряда гражданских врачей и медсестер.

Н, кое что, кое что. Господи! Преврати это в тенденцию!!!



https://t.me/bayraktar1070/318

Вчера катались возле передовой. Должен поделиться с вами радостью. Наконец-то я увидел инженерную технику. Линии обороны стали оборудовать! Привезли надолбы, копают противотанковые рвы и устанавливают мины.

Почему подобные мероприятия не проводились раньше – вопрос открытый. Сейчас нашей армии придется выкопать тысячи километров оборонительных линий. Времени на эту работу мало, а сил надо задействовать уйму.

Поэтому я бы в обязательном порядке прогонял всех мобилизованных через оборудование позиций. Во-первых, это крайне полезный навык для выживания на передовой, а во-вторых люди хоть начнут понимать где они оказались. Сейчас с этим большие проблемы.

Александр Харченко
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: