Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2022, 16:31   #14648
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,607
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
У моего отца с детства астигматизм, без очков ничего не видит. У него рак кожи на 1 стадии, его прооперировали. У него варикозное расширение вен на нижних конечностях, потому что он постоянно стоит за операционным столом. У него гипертоническая болезнь, постоянно повышено давление. Также у него мочекаменная болезнь. Его мобилизовали и определили командиром взвода и сказали, что наберут под его начало 19 человек, мы так предполагали, что это будут фельдшера.
Ошибки и халатность безусловно были есть и будут.
Но.
Давайте вспомним честно, кто из нас когда последний раз был в военкомате, из тех кто имеет военный билет?
Не помните? Вот и я не помню. ))
А надо было при смене категории (для рядовых и сержантов) в 35 и потом в 45 лет приходить, и светить на комиссии все свои болячки, сопровождая их своими медицинскими документами, кроме этого, приносить документы о составе семьи.

Ладно, хрен с ним при смене категории.
Но в 50 лет вот кто хотя бы об этом вспомнил, и пошёл сниматься с учёта кому положено?..

Ну и откуда тогда военкомы будут знать обо всех наших нюансах?..

А потом, после вот этого всего, у нас весь интернет бурлит что та канализация под напором.
Долбящеров гребущих инвалидов шестидесятилетних я не оправдываю, но и на себя тоже посмотреть надо, прежде чем возмущаться.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: