Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2022, 08:11   #340
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Джити, Тим, спасибо, посмотрел! Но я тоже склоняюсь к установке сигналов через реле. Чудес не бывает и, если они громче, значит и ток там больше. На штатных, насколько я понимаю, 4,5х2=9А, да плюс потери в самой проводке/контактах. Отсюда имеем предохранитель на 15А.
Сложного в установке релюшки ничего нет, да и ценник копеечный (буду брать обычную, "вазовскую" с разъемом). Но все равно за информацию спасибо! Да и вообще, рад видеть.

---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:47 ----------

Ky6uk, Игорь, да, спасибо, видел и слышал)))
Не, как по мне, это перебор уже))) Там есть еще в их линейке "Дерзкий малый")))) Вот на него смотрел тоже.
Но сейчас остановился на "Blue Tone ODL-168". Послушал его в действии, повертел в руках - буду брать. И звук вполне себе и на вид ничего. К тому же, так называемые "яблоки" (то, что ты хочешь поставить) очень уж большие ))). Ну, и еще - там очень много подделок. Или не подделок, хрен разберешь)))
Короче, бывают сигналы эти от "Маруко", от "Мицуба", от "Мишуба" и еще куча "непереводимых диалектов"))) Какой из них настоящий?)))
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: