Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2022, 14:38   #8828
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Семидневный железнодорожный круиз «Крымский вояж» запустят из Москвы с 31 октября
Цитата:
С 31 октября 2022 года компания «Гранд Сервис Экспресс» и туристический оператор «Гранд Экспресс Тур» запустят из Москвы железнодорожный круиз «Крымский вояж». Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.
«Совместный проект транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс» и туристического оператора «Гранд Экспресс Тур» открывает новую страницу в истории железнодорожных круизов на полуостров. Железнодорожный круиз «Крымский вояж» пройдет по маршруту: Москва/Воронеж/Ростов-на-Дону - Керчь - Феодосия - Бахчисарай - Севастополь - Евпатория - Симферополь - Тамань - Ростов-на-Дону/Воронеж/Москва. Длительность тура семь дней, шесть ночей», - пояснили в пресс-службе.
Генеральный директор «Гранд Сервис Экспресс» Александр Ганов, чьи слова приводятся в сообщении, отметил, что состав сформирован из современных двухэтажных вагонов купе и СВ, в каждом из них есть душ и по два туалета. Кроме того, в поезде будет вагон-ресторан. Программа предусматривает завтраки и обеды в поезде.
«Крымский вояж» - первый и единственный железнодорожный круиз, следующий через Крымский мост. Поезд превращается в уютный отель, который едет вместе с туристами. Предыдущие программы предусматривали ночевки в гостиницах и не позволяли забыть про чемоданы», - пояснили в пресс-службе.
Как уточняется, продажи билетов на первые рейсы - 31 октября, 14 ноября и 28 ноября - открыты 14 сентября. Позднее можно будет приобрести билеты на другие даты: 12, 29 декабря 2022 года, 5 января, 20 февраля, 6 марта, 3, 10 и 17 апреля 2023 года.
Присоединиться к путешествию можно в Москве, Воронеже или Ростове-на-Дону. После программы «Крымский вояж» туристы могут остаться в отеле на побережье.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: