Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2022, 14:10   #13770
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 645
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
«У соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно».
Может быть у Белоруссов не так, а у нас для большинства это самое главное. Так что смаковать как они там замерзнут или не сольют сортир можно до бесконечности.
как то на авиа форуме новость, разбился американский военный аэроплан. экипаж погиб. ну народ давай тему тереть. и вот завязался дискус. так как после гибели принято соболезновать, то часть форумчан, мол так и так, хай им (летчикам) там наверху вечного полета, гурий, рая, мягкой земли и яких хорошестей. другие с такой постановкой вопроса не согласились. ибо погибшие, может и были авиаторами, но мол шлифовали свое умение убивать. удивать целко и большими партиями. и не саранчу там какую то или шелкопряда, а нас. т.е. его, вас, тебя. меня, наших детей , родителей и бабушек с дедушками. ...... это я к тому, что помему б и не позлорадствовать, если сосед уронил 10 кграмовую гантелю на мизинец своей ноги? той самой гантелей, которой хотел запустить нам в голову.....
з.ы. а так да, можно долго шлепать губами о гуманизме, высоте морального духа, европейской культуре и т.п. лабуде. а они взяли и запретили фурам, самолетам, пароходам, возить стрептоцид , зеленку и шприцы. сказали покак путина не свергнете,зеленки не отольют не литра.... вот и все соседство.....
__________________
Если все , то не я....
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: