Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2022, 18:05   #1
сса123
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 09.08.2022
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2
сса123
По умолчанию Вентилятор охоаждения

Всем здравствуйте. Дастер, рестайл, 2019 год, бензинка 2 литра. пробег 58 тысяч, машину брал с новья. вылезла проблема - не всегда включается вентилятор. вернее даже не так - в какой то момент он просто останавливается и температура есстественно, начинает расти. причем проблема плавающая, может месяц не проявлятся, потом вылезет, выключится, нервы помотается, нагреется и т.д, потом включится и опять все норм.
сегодня вот, например, весь день в пробках по городу, жара, кондей включен, все работает, все отлично. уже домой подьехал, во двор заезжаю, сиотрю пошла температура. выключил кондей, окрыл капот - вентилятор стоит. машину заглушил - и вентилятор включился! как и обычно. зажигание включил - работает. а машину завел - оностанрвился и температура опять вверх пошла.
ладно, фиг с ним, заглушил, пошел домой. прошло где то пару часов, надо ехать - вышел, завел машину, включил кондей - и вентилятор как ни в чем не бывало включился. опять ездил до вечера - вообще никаких проблем, все включается и работает, ни разу не грелось, вообщем все опять норм.
вот что это за фигня то такая? и как с этим бороться? ни у кого не было?
сса123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно