Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2022, 18:00   #8572
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Телеграмм разорвался просто с разными версиями, особенно нравятся )))))укропские версии )))))) про военный русский корабль..говно лезет через строчку ))))
Ну, паникеров у нас всегда хватало.
Я тоже себе спал спокойно. Беспилотник когда прилетел в штаб МВФ - звонки от знакомых. "Вот! Я же знала что не надо ехать в Крым! Включай новости! Там штаб разбомбили!"
Сухо: "Вроде ты собиралась ехать на майские праздники, а сейчас июнь"...
Вывод, каждому нужно оправдание найти. Вот я же говорила или говорил, как хорошо что мы не поехали. А кто-то просто классно отдохнет и каждому своё.


К сожалению без жертв не обошлось=(
Цитата:
Минздрав сообщил о пяти пострадавших при взрывах на аэродроме в Крыму
Среди пострадавших есть ребенок. Всех доставили в больницу. Одного из госпитализированных оперируют
При взрывах на аэродроме в Крыму пострадали пять человек, в том числе один ребенок, сообщили ТАСС в региональном минздраве.

Пострадавших доставили в больницу, их жизни ничего не угрожает, добавили в ведомстве. Одному из них проводят операцию.

Днем 9 августа в районе поселка Новофедоровка в Крыму, где расположен военный аэродром Саки, произошло несколько взрывов. Аэродром расположен за жилой зоной на восточной окраине поселка.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/09/08/202...medium=desktop

Последний раз редактировалось Подводник; 09.08.2022 в 18:02.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: