Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2022, 13:40   #931
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,805
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Ага, я вижу что пишет. Только не пойму чем.
Как едет? Ясно дело лучше, чем Дастер с мотором менее 150 сил и компромиссной коробкой.
Чем ещё?
Тебе надо сесть и проехаться. Я же катался тут на Дастер2 с мотором TDI, сколько он кстати теперь 2.3 млн? Аутлендер сейчас тоже 3.5
И как едет аутлендер я знаю. И если бы мне сейчас карман жал 3.5 млн и мне нужен был автомобиль. Я бы выбрал Дарго.
Мне понравилось и обилие опций и богатый салон и долбанное размещение подстаканников всё как-то продумано, молодежно, туристически. Даже дурацкий массаж в креслах... Полочка в туннеле. Место для телефона с зарядкой, я блин даже положил свой телефончик туда.
Понравился как едет, как рулится, как работает система налива руля. ЕСП меня не бесила. Да я не долго покатался, но здесь меня ничего не раздражает. А покорил он меня буквально сразу как я только сел за руль - капот... (Как на волге....). Сиденье удобное, я трогать то ничего не стал кроме зеркал. А дальше было погнали=)
В целом я представил себя на таком на М4 и прям, да... Вот он для дальний дороги...

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:35 ----------

А как ходить будет, как гнить - покажет только время. Но можно сказать так, там у "дураков" и дастеры с убитым сцеплением на 2000км пробега были.
А корейских Сонат штук 5 за год скопилось у которых пробег около 1000км.
Так что наверное уже не лучше и не хуже других.

Последний раз редактировалось Подводник; 30.07.2022 в 13:38.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: