Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2022, 22:03   #13171
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
с другой кто знает кто его пост займет?
А нет адекватов там на западе, их за 80 лет после ВОВ (2 мировой) всех заменили на "херово" знающих географию и вообще на "пресмыкающихся" перед пиндосами
И второе, как показала практика и статистика (сужу в том числе и по нашему предприятию) - каждый вновь приходящий хуже предыдущего...
Помнится один "дед" из военных мне говорил: "то что сейчас руководят дети дураков - это цветочки, вот когда их заменят их внуки будет очень плохо, а когда правнуки - тушите свет"
Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
но на словах будет работать по другому
не будет на словах по другому, иначе станет сразу агентом Кремля - пофиг кого там посадят, изменения будет "0" - одно поможет этому миру, "холодная зима с закрытыми газовыми вентилями" и звездюля по всему телу в военном плане...
Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
100% пендосовских рук дело!
Не думаю, слишком заметны были бы уши из-за океана.... С конца февраля (с началом СВО) дофига в разных странах вылезло националистов, это мог быть очередной камикадзе...
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: