Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2022, 22:21   #2404
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,708
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
ОЙ, кажется это "супермодератор" мне про кетайские авто говорил.... как то неудобно получается....
Я буквально тут про Вольво об этом слышал.
На мой взгляд корейцы - вариант китайцев, только прибрежные и чисто исторически напортачили своим насилием (нацизмом, если угодно) против материковых китайцев. За это их пригрели пендосы, подняли, витрину из них сделали после Корейской войны... Витрина уже не та, белому господину своих холопов кормить надо. Вот они и сдают на техническом уровне.

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Вот уже наверное больше года я с нескрываемым интересом слежу за ютуб каналом этого сервиса и смотрел наверное, все их видео. Не забывайте так же про их Телеграмм канал - https://t.me/k_power_tuning там выкладывают много чего интересного.
Давно уже с ними, и в телеге тоже. Года 3 с лишним обеспечивает мое крепкое засыпание в тяжёлые дни. Очень успокаивает, что кто-то работать умеет.
Корейцев можно смотреть, но очень осознанно. Автор канала правильно говорит - зато з/ч дешёвые. Против того же VAG, у которого двиг 1.4 на том же тигуане к 200 уже на коленях, а капиталка по стоимости з/ч может вылететь за 300+.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: