Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2022, 09:13   #13041
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,558
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Очередное ГОВНО понеслось по трубам туда, где ему самое место:

Цитата:
Тут, конечно, положено важно объявить, что сейчас они оказались на чужбине, конкуренция выросла мгновенно в... я не знаю, во сколько раз, не владею информацией, что теперь с них будут требовать послушания и покаяния, посмотрите на Хаматову, поймёте, что их ждёт.
Что они наплачутся на чужбине, потратят все запасы, не смогут занять достойную нишу, попросятся обратно, объяснив, что они просто выезжали поработать, это давно планировалось, они не беглецы и не предатели...
Но... зачем? Это так часто повторялось в последние месяцы, что вы уже все тезисы зазубрили.

Я только хочу отметить, что "GENERATION CANCELLATION" это агитка против России, что в условиях военных действий является изменой Родине.
Прошу считать данную статью открытым письмом к Следственному Комитету России с просьбой рассмотреть деятельность музыкального коллектива*Little Big на предмет соответствия её законодательству Российской Федерации.
От их последних "работ" за версту воняет соросятиной и прочими программами подмены ценностей.
Пусть валят нахер отсюда, фриков и так развелось всяких слишком много.
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.

Последний раз редактировалось More; 25.06.2022 в 09:15.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно