Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2022, 21:11   #8440
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

У нас здесь тоже наплыв всякого разного Украинского народа.
Киев стал не редкостью, Одесса, Херсон.
На кануне девочка к нам на пляже на батуте попрыгать предлагала на Чобан-Куле. Я думал она с дочкой познакомиться решила, мол стоят второе лето с мая по октябрь.
Дочка "Папа, можно, можно? Я плечами пожал. И тут маленький ангелок говорит 100р 30 минут. Я на неё смотрю глазами хлопаю. Вроде и денег не жалко, но где-то еврей родился. А дочка моя с мальчиками играла, бесились в общем.

В Севастополе прям пробки появились. Сегодня поехал по Лабораторному, думаю что-то лень мне наваливать. Еду спокойно 60. Захожу в поворот и бью в тормоз, впереди трактор что-то погружает в самосвал, а знак поставить, хотя бы аварийки - "а зачем". Там прям пахло ДТП, думаю это вопрос был времени.
Затем от кольца в Инкерман за Поршем ехал. Вот понакупят и едут 30-40км\ч, поехал в тупик под кирпич, я на объезд ушел, ибо ездил знаю.
Военного срочника остановился сегодня подбросить хотел, он на автобусной стоял, думал автобус ждет. Оказалось за ним уже машина выдвинулась. Мое дело малое предложить.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: