Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2022, 10:12   #2678
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
А я начинаю подбирать Делику с аукциона, уже договор заключил ,чисто для себя и надолго не менее 10-15 лет а может и на всю жизнь ПРАВОРУКУЮ с Дизелем ! По ценам примерно 17-19 год с пробегом до 100тыс с оценкой 4-4.5 должно уложиться в 2 ляма. За такой авто реально не жалко. Реальный самолет с цацками половина которых в принципе мне не нужно но коли есть то пусть будут
Да, классный аппарат!
Посмотрел вроде и меньше 2 можно уложиться, в 1.5-1.6. Может конечно ошибаюсь и есть нюансы.
Что за дизель на них? Судя по обьему и мощности не от МПС, а какой то свой, мало информации о них.
И еще заметил есть комплектации сразу с лифтом и доп. защитами.
Интересно будет почитать, если пригонишь.

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:05 ----------

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Да, не владел, и не стремлюсь. Запчасти на неё, на японку скока стоят? А страховки? А САМА японка? Надеюсь вы понимаете, что в данном случае я говорю ТОЛЬКО о новых и леворульных японских авто. Б/У я не рассматриваю.
Про новые японки можно забыть.
Про б.у купленные здесь тоже, по таким ценам нафиг они.
А запчасти не дешёвые, но гораздо дешевле немцев. И все в наличии, оригинал/не оригинал. На правый руль сам не знаю, тоже говорят все есть.

Последний раз редактировалось Aleks83; 23.06.2022 в 10:07.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: