Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2022, 15:07   #12983
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,363
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

«Евровидение» в Ялте вполне реально — мэр города поддержала инициативу продюсера Пригожина

Глава администрации Ялты Янина Павленко и продюсер Иосиф Пригожин в разговоре с Readovka обозначили идеи аналога конкурса «Евровидение» в Ялте. Идея продюсера поддержана властями.

«Без ограничений! Творчество без творчества невозможно, как и спорт без спорта. В последние годы «Евровидение» превратилось в политические состязание! Из-за глупых чиновников страдают фундаментальные основы определения действительно талантливых в каждой сфере», — заявила Павленко, отметив, что Ялта — идеальное место для проведения музыкального конкурса.

Иосиф Пригожин рассказал Readovka, какие кардинальные перемены необходимы в аналоговом «Евро». Так, по его словам вместо статуэток победителей нужно давать денежное вознаграждение.

Продюсер подчеркнул, если ему доверят столь непростую задачу, то на конкурс попадут абсолютно все страны, включая Украину.

«Если у меня будет такая возможность, я сделаю, не вопрос. Я знаю, как сделать так, чтобы были конкурсанты из всех стран мира, включая Украину», — заключил Пригожин.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: