Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2022, 23:11   #12977
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Опять угрожаем словами? Или всё-таки дойдёт до дела?
"Действовать не только в «белых перчатках»: в Госдуме пообещали удар ВС РФ по центрам принятия решений на Украине после атаки платформ в Чёрном море..."

В Государственной Думе откровенно заявили о том, что украинский удар по добывающим вышкам (платформам) компании «Черноморнефтегаза» в акватории Чёрного моря, становится действием, развязывающим руки Российской Федерации в плане принятия ответных мер. Напомним, что ранее была подтверждена информация о нанесении украинской стороной ударов по незащищённым платформам, расположенным в районе острове Змеиный. Сообщалось как минимум о нескольких пострадавших сотрудниках добывающей компании, а также о пропавших без вести. Удар, по некоторым данным, наносился с применением штурмовиков и беспилотников ВСУ. Несколько ударных средств противника в итоге были сбиты. Однако нанести ущерб платформам, приведший к пострадавшим, а возможно и к потерям, противнику это не помешало...
...В частности, уже в Госдуме РФ анонсировано нанесение ВС РФ ударов по «центрам принятия решений»...
...В связи с заявлениями об ударах по центрам принятия решений после украинской атаки на добывающие вышки «Черноморнефтегаза» эксперты стали высказывать мнения о том, по каким объектам такие удары могут быть нанесены. Называются различные варианты, включая штабы ВС Украины в причерноморских областях, а также центры принятия политических решений в Киеве..."
https://topwar.ru/198019-dejstvovat-...rnom-more.html
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: