Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 09:15   #3893
Stanislav G.
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Stanislav G.
 
Имя: Станислав
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Москва
Авто: UAZ Patriot & УАЗ - 31512 Тов. Сухов
Сообщений: 3,215
Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G.
По умолчанию

Вчера вернулся из короткой поездки в13 регион, почти одним днём.. На обратной дороге встретил немереное количество Дастеров, где-то около 50 машин. В одном из этих Дастеров находился кто-то из одноклубников. Увидев мою машину, он начал усиленно махать рукой. Также пришлось наблюдать гигантские пробки перед Луховицами, после Добрый Сот и переездом перед Шацком. Перед Луховицами, народ усиленно тестировал свои машины, совершая поездки на обочину и через разделительную полосу, Резанка была вся покрыта облаком пыли, некоторые почти выезжали мне на встречную полосу.Когда поздно вечером я подъезжал к Видному, меня нагнали ребята на Дастере из 93 региона. Сначала проехали мимо, но потом притормозили, осмотрели меня с боксом и зависли на некоторое время на заднем колесе, наверно записывали адрес клуба на наклейке.

Два изображения населённого пункта Умёт, всегда бурлит жизнь, в любое время суток и года.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок5.jpg
Просмотров: 1006
Размер:	74.2 Кб
ID:	7135   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок6.jpg
Просмотров: 987
Размер:	66.9 Кб
ID:	7136  

Последний раз редактировалось Stanislav G.; 02.05.2013 в 10:33.
Stanislav G. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: