Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2022, 05:42   #12885
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Иииииии? я не очень вижу причин-следственной связи, закрашенное окно - донбасс. сказав а, скажите и бэ. пойдите и сожгите нахрен своий французский автомобль. ибо они, французы, сейчас поставляют пушки и снаряды, которым иубивают наших с вами сограждан...
Действительно причинно-следственные связи в посте потеряны у Вас...
при чем тут освобождение российских земель от нацизма?
и моя частная собственность?

---------- Сообщение добавлено в 05:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:27 ----------

Цитата:
Сообщение от YUSVL Посмотреть сообщение
Я думаю, что не следует мешать в кучу вопросы личностного характера и вопросы, связанные с делами государственными. Но в данном случае это результат отсутствия чёткой позиции властей.
25 февраля, куда еще?


(от вчера) Здесь BBC пытается нам рассказать куда смотреть РФ https://t.me/oper_goblin/15711

ну и так далее...

---------- Сообщение добавлено в 05:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:34 ----------

Цитата:
Сообщение от fantast Посмотреть сообщение
Какая самодеятельность, если мы разговариваем на разных языках? Власть это другие люди, и у них другая жизнь. Попробуй задать любой вопрос власти, от соц сетей до официального запроса, ты увидишь отписку в духе "куда лезешь", или вообще не по теме, или будет спущено до нижнего уровня и там потеряется.
Или в чем, по-твоему, выражается гражданская активность?
Да ну? Вы на каком? Давно обращались? видно из рассуждений что никогда
или так ставили вопрос что просто по другому Вам не ответить

Цитата:
Сообщение от fantast Посмотреть сообщение
Это то, о чем я говорил. Ты, наверное, начальник? Вместо ответа на вопрос- объяснение, в чем я не прав.))
Ну Вы просто не правы... Вашу стилистику общения не о чем пообсуждать?


Цитата:
Сообщение от fantast Посмотреть сообщение
Считается, что принятый язык общения на форумах, это обращение на ты. Это давно так устоялось. Если я Вас обидел обращением на ты к другому человеку, то прошу Вас меня извинить.
Очень похоже что про Фидонет у Вас спрашивать бесполезно... он был а Вас судя по всему еще не было))))
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием