Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2022, 22:01   #8400
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Седьмое небо - не пробовал. В багажнике, его время еще не пришло. Но чувствую завтра за рислингом и кокуром сгоняю.
Сейчас флис одел, по нашему «пайта», жгу небольшой костерок из дубовых дров и потягиваю армянский.
Мы с соседом, дастероводом общий язык нашли. Весело
Сегодня собирался человека с Курска спасать. Дал ему 5 минут чтобы выгреб. В бинокль видел, думал рыб охрану уже привлечь, но парень спортивный - сам справился, но тяжело. Ветер в море и течение в море.
Я на ластах ходил на тренировку, по 10м нырял. Но там ветер и течение в море, сложно вернулся.
Рядом пара встала с Смоленска. Странные, вещи бросили, укатили на день, даже не познакомились…

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Пока Артем не ответил, скажу за себя. Портвейном светлым "..Небо.." стало. А, вот в 2005 г. это было сказочное ликерное вино, с очень слабым, еле ощущаемым спиртовым вкусом, с ароматом изюма и еще кучей всяких разных фруктов. Но, в тот раз я "Голицына" покупал на его исторической Родине, на заводе "Массандра".
ЗЫ: блин, стрелой пролетело почти 20-ть лет.
Я в филиале Морское. Но не пробовал еще
Зимой не было, недавно разлили. Днем жара - рислинг самое то, вечером прохлада - арарат
Я в отпуске - заслужил.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: