Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2022, 22:05   #1249
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Владикавказ
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,107
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

263189км. Владикавказ.
Лет 7 назад мне начали говорить, что пора готовиться к замене сцепления. У меня к работе сцепления претензий не было. Где-то три четыре зимы на холодную начало посвистывать. По прогреву пропадало. Этой весной тоже появилось посвистывание. Решили больше не тянуть с заменой. Стали смотреть запчасти для замены. Выяснилось, что и как с втягивающем реле возможны вариации. Решили на замену ехать к дилеру в Минеральные воды. Разобрали и тут выяснилось, что выжимной подшипник не подходит по трубке. Машину пришлось оставить до прихода правильной запчасти. Выдали нам на подмену Аркану. Две недели покатались на подменной. Вчера съездили забрали свою с ремонта.
Дополнительно к замене сцепления были заменены сальник коленвала и сальник левого привода. Часть болтов по бамперу и защите пришлось заменить на новые.
Ремонт обошелся в 62344,80руб. Работа 17424руб.

Обратили нам внимание, что датчик температуры начал жить своей жизнью. Раньше было две или четыре палочки. Теперь стал показывать четыре, шесть, девять. Сказали, что глюк в приборной панели. Проверяли по компьютеру, сказали, что перегрева нет, все работает как надо. Будем разбираться. Вчера по дороге назад во Владикавказ вообще перестали показываться палочки.
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: