Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2022, 11:12   #12750
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,706
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Это платники или бюджет так учатся?
На сколько помню у нас 3я двойка или не выход на 3 экзамен, из за не сданного зачета, это был вылет из интститута. Никаких долгов за прошлые курсы и семестры в принципе быть не могло, ну только у тех кто уже вылетел.
Тут я понимаю что но от декана зависит.
У нас в МВТУ 2003-2009 г. на моём факультете с 2 хвостами за текущий год хорошо если в академ отправят, а вообще сразу досвидания. Допуститься к экзамену одно только с одним хвостом по зачёту, и то по отдельному направлению от декана. Причем отчислить на последней сессии перед дипломлм тоже не продблема. В главном же здании народ с 5 хвостами мог до последнего курса дотянуть. Но и там чистки проводились периодически.
Про строгость нравов в МЭИ в тот период тоже слышал. Кстати по моим последним наблюдениям из МЭИ очень крепкие выпускники идут.

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Как дерьмецо то взбурлило?
Думаю, что исключительное право ставить запятую: "казнить нельзя помиловать" должно быть у жителей Новороссии. А мы просто посмотрим.
Может на кого некчесного американца (который сильно не запятнался) Ассанжа выменяем. Во будет победа свободы слова.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: