Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2022, 10:41   #12745
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Как дерьмецо то взбурлило?
Думаю, что исключительное право ставить запятую: "казнить нельзя помиловать" должно быть у жителей Новороссии. А мы просто посмотрим.
Цитата:
​​Смертный приговор наёмникам в ДНР: Британия занервничала, «Азову» — приготовиться

В Донецкой республике, которая пока ещё является независимым государством, а не частью России, нет моратория на смертную казнь. Именно поэтому трибунал над нацистами с «Азовстали» и иностранными наёмниками целесообразно проводить там. Если до недавнего времени информация о возможном вынесении смертных приговоров казалась простыми угрозами, то вчера ситуация изменилась. К высшей мере приговорены 3 наёмника: расстрел грозит двум англичанам и одному марокканцу.

Сегодня все британские газеты вышли с заголовками о «показательном процессе» на первой. Тема очень печалит англо-саксонский мир. Госсекретарь США Энтони Блинкен уже заочно обратился к властям ДНР, а глава МИД Британии Лиз Трасс ищет контакты и просит помощи у украинской стороны.

Если заявление Блинкена — это всего лишь популизм, то Трасс явно будет пытаться договориться об обмене с украинской стороной. Речь, в том числе, может идти о сержанте Вадиме Шишимарине, приговоренном к пожизненному лишению свободы на Украине.

Наёмников, кончено, обменяют, а вот нацистов из «Азова», скорее всего, не будут. Пожелаем «редисам», «калинам» и «волынам» удачи, терпения и здоровья. Их трибунал близок.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: