Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2022, 09:26   #8378
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,768
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Вчера по делам надо было съездить в Алушту. Поехал через Симферополь, а там машины с гидроударами стоят в лужах...
Обратно двигался уже ночь наступала. В Ближнем свете одновременно 2 лампы перегорели. По Тавриде я за фургоном пристроился и мы шли 100-80км\ч.
Съехал с Тавриды ПТФ маловато, двигался 70-80км\ч. Трафик редкий, лучи дальнего света пронзали южную ночь.
Как только появлялась встречная, шел на ПТФ с Аварийкой, чуть в слепую, держась правее Сириуса.
Думаю нее, надо остановиться поставить одну запасную H7 что явно есть в багажнике, но вроде машины редкие, а лучи дальнего замечательно пронзают ночную мглу.
И вот захожу я к себе под арку на Северную, а там экипаж ДПС и свечу я на них своими прожекторами. Естественно на обочину, короткий диалог, даже права особо не читали.
-"Надолго на отдых?"
-"Нет, мы не отдыхать",
-"Живете здесь?",
-"Можно и так сказать".
-"Счастливого пути".
пока я права искал остановили еще пару машин и попросили багажник открыть, у обоих с открытыми багажниками номера Москва. Я так хотел посмотреть что в багажнике кабриолета, но надо было ехать.

Сейчас за домкратом схожу заберу и пойду лампы какие-нибудь добуду. Главное выезжал горели 2. Я из машины выходил ворота открыть, закрыть, точно помню -горели.

Последний раз редактировалось Подводник; 10.06.2022 в 10:48.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: