Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2022, 10:52   #12704
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

KOSH, Поди при союзе еще учились.
У меня у тети 2 высших, у мамы 2 высших. И Бауманка одна из них и чего. Практика в Севастополе была на оборонных заводах. Сейчас и от этих заводов ничего не осталось.
А $$$ чтобы там учиться знаете. Говорят бюджет дороже платного. Ценник адский, так что мои не потянули и отучился я в "Сызранском юридически экономическом"...
Друг у меня налоговик на платном учился в престижном налоговом университете.
он в 2004 году платил 120 за курс, в 2009 когда заканчивал, кто поступал платили уже по 520 тыр за курс в год! Доступное образование? А потом в налоговую и 3 года с зп 15 000р.

В МАДИ у меня многие знакомые собирались, 2 года ходили на подготовительные. Преподы с МАДИ в школу приходили, готовили за деньги. Класс был с мат уклоном, а я нафиг забил на это всё. И в итоге никто из ребят в МАДИ не поступил. Многие в МАИ отучились. В том числе и на оборонку работают.

Племяшка выросла, тоже хотела в Бауманку...
Был я в Бауманке и образование мне предлагали второе высшее, по работе тогда еще.
Но мне Сызранского хватает.
Из гуманитария технаря не сделать. Технаря гуманитарным образованием не убить.

А на даче я вообще общаюсь с профессором МГУ. Ничего, тупым меня не считают.

А у меня остался осадочек, что я что-то где-то не то сделал.

А так еще есть офицеры, которые "номинально" места занимают, чтобы звания получить. Да и со мной такие учились.

Последний раз редактировалось Подводник; 09.06.2022 в 10:55.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: