Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2022, 13:36   #12676
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,686
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
В Москве он. Паспорт есть, а живёт здесь. И бизнес у него там не попёр.
А если он еще им и налоги не платит (согласно гражданству США), то выезд в страны влияния США ему заказан.

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Зато Россия. Куда не посмотри все сыночки прирожденные управленцы. Возможно это и есть наша беда. Сколько бы мозгов не было и таланта, но без денег...
И так во многом даже в спорте.
Сугубо личное мнение, если что.
Это как раз и есть залог нового "сословного" расслоения общества. Зараза, которая начала подниматься при Хрущеве потом развалила страну, а теперь расцветает пышным цветом в капиталистической России. Селекция талантов и ума должна быть среди максимально широких слоев населения, а не среди горстки отпрысков. Иначе снова как в 1917 прилетит.

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Голосом Пушного: - Идите нахер, я вас не знаю..(с) ))

Вообще смешные разговоры про воздух.
65% рассматривают к возможной покупке то, не знаю что... ))
И это... В ближайшие лет 10-15 новых автомобилей по адекватным ценам у нас не будет.
А если в ближайшем будущем не обнулят пошлины на ввоз б/у, то вместо авто будут телеги и лошади.
Да в общем-то сейчас пошлины на ввоз иномарок в возрасте 3-5 лет не особо велики - 10-20%. Выгоднее всего дизель.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: