Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2022, 09:57   #12670
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Более 60% автомобилистов допускают возможность покупки обновленного "Москвича"
Цитата:
""Каждый второй автомобилист положительно относится к возвращению "Москвича", - отмечается в исследовании. - Готовы рассматривать в будущем покупку автомобиля марки "Москвич" 65%. Среди них большинство руководствуется ценовым фактором. Готовы купить автомобиль, если он будет дешевле аналогов, 49%. Если "Москвич" будет адаптированной версией иностранного производителя, его купят 47%. Чтобы поддержать отечественного производителя, "Москвич" готов купить каждый пятый автомобилист (21%). 5% хотели бы приобрести автомобиль, так как владели этой маркой раньше"."
https://n.tass.ru/ekonomika/14850855...medium=desktop
Я конечно не знаю где они нашли всех этих желающих.
Но вроде как новый Москвич это китайцы под шильдиком Москвич.
И я вот вообще не готов комментировать, так как говорят - "Мамонты существуют, но пока их никто не видел, кроме как вымерших".
Аполитично рассуждаю, но как говорится не дели шкуру не убитого медведя, тем более того, которого еще не видел.
Я уже как ждал Ё-мобиль, спасибо! Больше я на эту удочку с отечественным авто не ведусь.
Да и с дальнобоем поговорил о новых КАМАЗах, так я плакать еще не хотел. Главный вопрос, а нет его. У нас же никто не в чем не виноват. Дорого? Найди дешевле. "точека (голосом из Простоквашено)".

Последний раз редактировалось Подводник; 08.06.2022 в 10:00.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: