Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2022, 15:28   #12646
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,296
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
В России настолько мало тактической авиации, что мы вынуждены перебрасывать недостающие самолёты из Сирии,
если принять на веру то, что основная часть войск сидит в ожидании мировой войны- то вполне.

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
где как раз в данный момент всё очень интересно с израильтянами.
есть ощущение, что с ними должны будут воевать другие самолеты, посовременнее.

да и в целом, насколько я помню, всегда была ротация войск в сирии. возможно просто совпало)))

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Вот только кого и где - вопрос... )))
там же четко обозначено- донбас. россии нужно побыстрее закончить окружение, пока не приехало очередное пополнение из-за бугра. вернее не так- всё большая активность в снабжении оружием требует ответа с российской стороны.

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:02 ----------

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
но предатели никому не нужны))))
кино продолжается)))
Цитата:
сначала ее вроде бы взяли в немецкую редакцию, но украинские "бешенцы" в Берлине развернули целую кампанию, чтобы уволить ее с этого места работы. Потом ей даже вручили какую-то премию с пафосным названием, но счастья ей это не прибавило. Она стала жаловаться, что ее семья, оставшаяся в Москве, не хочет иметь с ней никаких дел, ни муж, ни родители, а из детей только один ребенок продолжает поддерживать контакты.

В понедельник Украину потрясло объявление, что на вторник в Киеве намечена пресс-конференция Марины на тему, как, дескать, Россия ведет "дезинформационную войну". Понятно, что вряд ли сама Овсянникова выступила с такой инициативой. Она, по сути, никто и звать ее никак, а что касается ее бывшей должности, то редактор на телевидении – это обычно такая девочка, которая выполняет все приказы и распоряжения, которые ей дают, кому не лень, от ведущего, автора и до помощника оператора. Понятно, что на прессуху ее должны были привезти те, кто ею рулит реально. Чтобы она в "порыве откровенности" раскрыла "гнусные тайны Кремля" и т.д.

Но не задалось. Украинцы впали в натуральное бешенство. "Что ты здесь, сучка крашена? и "Пошла вон, Кремлевская подстилка!" - это были самые ласковые и цензурные реакции в отношении Овсяннниковой и обещанной пресс-конференции. Организаторы поняли, что чего-то не учли, испугались и общение Марины с прессой отменили. Понятное дело, по их мысли, ее выступление в Киеве вызвало бы больший резонанс и внимание западных СМИ, чем такое же мероприятие в Берлине или Париже. Но – еще раз хозяева Овсянниковой подтвердили, что они ничего не понимают в славянской душе (уж, извините, но даже насквозь отравленные бандеровщиной и нацистской пропагандой украинцы остаются славянами, оттого и их нынешняя упёртость в зоне боевых действий).

А сегодня Марину поджидал еще один сюрприз. Киевские нацисты мало того, что обломали ей "последнюю гастроль" (кому она теперь, вообще, будет нужна?), так еще и внесли ее на печально известный и заблокированный в России сайт "Миротворец",

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27399/4596400/
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: