Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2022, 23:15   #12629
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Интересно, не тут ли "корни доверия"?
Цитата:
Эскалация Чарльза: как повлияет на российскую спецоперацию смена монарха в Великобритании.

Путин заявил, что Россия «щелкает как орехи» вооружение, которое западные страны поставляют Украине. Тем не менее, поставки продолжаются, и это не может не вызывать опасение у любого здравомыслящего человека. Дело в том, что поставки летального оружия, которые регулярно одобряются и совершаются США, Британией и другими европейскими странами грозят эскалацией между Россией и НАТО, уже даже не косвенной, а прямой.

Даже в США существует некоторый раскол относительно поставок вооружения Украине и самого пакета помощи на 700 млн долларов. Некоторые политики откровенно не одобряют и не понимают мотивов Байдена в такого рода военной помощи. Например, после одобрения передачи Украине системы залпового огня M270 MLRS, возникли вполне конкретные вопросы, а не будет ли Киев бомбить ими территорию РФ? Для пограничных территорий ситуация опасная – радиус таких систем составляет 80 км. Но даже Байден – это не самый главный катализатор эскалации, как бы странно это ни звучало. Хуже дела обстоят в Британии.

Отошедшая от дел королева Елизавета и так не имела никакого влияния в последние годы, вся власть и ключевые решения были сосредоточены в руках любителя вечеринок Бориса Джонсона, которому вот-вот ткнут в нос вотумом недоверия. Его уже освистывают на публичных мероприятиях, в том числе из-за русофобской политики и нелогичных стратегических решений. И ладно бы дело было только в Джонсоне, но в ближайшее время власть сосредоточится в руках принца Чарльза, который в своем желании развязать прямую войну с Россией превзошел всех западных и европейских политиков вместе взятых.

Чарльз будет лоббировать ужесточение санкций и прямые поставки летального оружия, к слову, он уже в процессе принятия таких решений. Негодование британцев подтверждают соцопросы. Например, недавно общественное мнение показало неготовность к дополнительным расходам на топливо в угоду санкциям против России. Британцы конфронтации с Россией больше не хотят. Но ее хотят Джонсон и Чарльз. Этот тандем поистине опасен.

Да, российская армия способна справиться с любым западным вооружением. Но сам факт его поставок на Украину говорит о том, что все происходящее на ее территории – это реализация западных антироссийских настроений, стремления к прямой эскалации.

В материале приводится точка зрения автора телеграм-канала "Навстречу Трансферу".
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: