Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2022, 11:41   #3520
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,188
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Годовой абонемент на проезд по «Тройке» в столице можно приобрести со скидкой 10% по карте «Мир»
Цитата:
Жители столицы с 1 июня могут приобрести годовой абонемент на проезд по карте «Тройка» и получить кешбэк в размере 10% от платежной системы «Мир». Сумма в размере 1 тыс. 950 или 2 тыс. 445 руб. вернется на карту в течение пяти рабочих дней после покупки, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«По поручению мэра Москвы мы делаем проезд в московском транспорте более выгодным. Совместно с нашим партнером - платежной системой «Мир» - запускаем акцию, по которой при покупке годового абонемента на проезд по карте «Мир» пассажир получит кешбэк в размере 10%. Это предложение действует до конца года. Благодаря развитию современной билетной системы мы вместе с партнерами можем запускать больше таких акций, которые делают городской транспорт Москвы популярнее», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Как уточняется, чтобы принять участие в акции, нужно зарегистрировать свою карту «Мир» на сайте или в мобильном приложении программы лояльности. После этого следует приобрести абонемент с помощью карты «Мир» в кассе, автомате по продаже билетов или в приложении «Метро Москвы».
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: