Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2022, 22:19   #886
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,361
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Можете меня переубеждать сколько угодно, но после нескольких итераций часов/фитнес браслетов для меня лучшим вариантом стал браслет в формате часов amazfit bip (s).
Критерии:
1. Автономность
2. Удобство круглосуточной носки
3. Нормальный экран для чтения сообщений.
4. Время всегда на экране (часы есть часы).

https://a.aliexpress.com/_A7L6BV
Поверьте - я тоже был владельцем множества носимых девайсов и браслетов и часов. При всем моем уважении к Xiaomi, ее продукцию (часы или браслеты) я больше не куплю, во всяком случае для себя. В последнее время я все больше доверяю в этом плане (и только) Huawei - у меня был их браслет, сейчас часы Huawei Watch GT2 46 мм - полностью доволен! Автономность - для меня достаточная - 5 дней; При своем размере (46мм) носить мне их легко и ненапряжно, я в них сплю (сон cчитает лучше Xiaomi); все часы/браслеты Xiaomi, что у меня были, для меня маловаты в плане экрана - Huawei норм; always on display есть, но не использую. Что еще сказать - программа для смартфона более удобна, софт не глючит - помню на Xiaomi Amazfit GTS2e после получения уведомления о полученном письме от Mail.ru часы тупо перезагружались и почти за год их ношения это так и не было исправлено. Помимо этого еще было много разных приколов....

Подумываю купить себе следующую версию - GT3
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием