Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2022, 08:34   #12338
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
все же большинство здравомыслящих, просто обычным европейцам есть что терять
В этом вся и суть "нормальной" Европы. Я имел ввиду вообще про русофобию. Обратите внимание, насколько долгосрочная "многоходовочка" спецслужб. Ведь сколько лет и средств затрачено на то, чтобы во всех мало-мальских властных структурах сидели все эти недобитые сволочи и психически недоразвитые извращенцы. Чтобы они не то, что дали ростки, а закустились уже, дали приплод в виде всех этих неофашистов. С такими отбросами бороться можно только перепахав землю, к сожалению. Что мы сейчас и делаем. Опять же, к сожалению, не мирным плугом, а ракетами и нашими "вежливыми пахарями". Но делаем же! Думаю, что русофобия сойдет на нет после нашей победы прежде всего над собой. Когда станем полностью независимыми. Главным образом, душой и, конечно же, экономически. От второго никуда не деться. И главное, что несомненно радует, поползновения нашего правительства в этом направлении есть! Вот образование хотят на свой (наконец-то!) лад перестроить, то же автомобиле-, авиа-, IT- и другие "...строения" воссоздать... Меня это все радует безмерно)))
Ложкой дегтя остается только то, что не все "властьимущие", в особенности на местах, понимают всю историческую важность сегодняшнего момента и пытаются мыслить старыми категориями, упуская самое важное сейчас - время.
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: