Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2022, 12:13   #811
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,555
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Мы тут кетай обсуждаем и я про него говорил.
Про другие марки китайцев?.. Не думаю, что там будет что-то радикально отличное от других, что заслуживало бы внимания.

Может я, конечно, и не очень нормальный человек с неосторожной нервной системой, но я оччччччень хорошо понимаю чувака из последнего ролика.
Потому что сам такой же. )))
И если бы купленная за 3,5 миллиона НОВОЙ машина за первый год ТАК выморозила мне всю голову своими мелкими заморочками, я бы в какой-то момент просто зарубил бы её топором, разделал на кусочки, и отправил посылки с ними в Китай с искренними поздравлениями...

Потому что на самом деле, мне наплевать что все эти косяки мелкие.
ЛКП, электроника, пинки-рывки-вибрации...
Главное, что новый автомобиль не должен сразу же начинать раз за разом выносить мозг его владельцу.
И когда он это делает, это НЕ нормально.
И я очень не хотел бы отдавать свои деньги за такой автомобиль. И другим не советую.

У нас Фолькс-Поло ни разу не ездил к ОД по гарантии.
Первый Дастер НИ РАЗУ не ездил к ОД по гарантии, и не доставал дурными мелочами.
Нынешний тоже, мозг не выносит.
Для меня этот фактор - главный.

Поэтому, я лучше куплю автомобиль более простой и надёжный, чем лаковый чемодан с няшками, и потенциалом бесконечного выноса мозга.
Тем более за те деньги, что у нас сейчас за них просят.

А людям, которых китайщинка возбуждает занести денег за красивое, я бы советовал сто раз подумать, прежде чем это делать.
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: