Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2022, 12:08   #12200
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Перед окончательным выходом "кроты", по всему, пытаются уничтожить какие то улики, ну или что-то ещё....
Цитата:
Последние группы противника перед тем, как выйти, уничтожают нечто для них ценное с использованием взрывчатки. Мы слышим звуки взрывов и наблюдаем вспышки и дым - не хотят, чтобы "это" попало к нам в руки.
Но даже в этом умудряются обгадиться
Цитата:
Вчера черти взрывали оружие и БК, не проконтролировали процесс, и как пошло всё рваться.... Сразу же Киев возопил - это вы нарушили перемирие! - Да пошли вы, идиоты.... Через полчаса выползают три тела и волокут четвёртого, обгоревшего, - да и сами обсмаленные.- Придурки, вы чего творите? Да мы это, получили приказ взорвать, а оно как въе... ло, - мы на поверхности стояли, и то волной унесло...
Ну что тут скажешь?
Тоже интересно. Нашим парням повезло. Скорее всего, ВСУ-шники понимали, что сдача не за горами, и решили "заработать очки"?
Цитата:
ВСУшники выходили прибитые, истощенные, а азовцы бодрячком, непохожие на недоедавших - разница разительная. Начали при опросе задавать всушникам вопросы по поводу такой разницы в состоянии и внешнем виде - ответ последовал где-то даже ожидаемый: а они у нас забирали в свою пользу все ресурсы...

Шестерых командиров вывезли вчера отдельно от всех и доставили в СИЗО - с ними начали сразу работать следователи. Кое-кто без всякого воздействия потёк быстро, но некоторые продемонстрировали убеждённость, причём - не азовцы. Наши пленные, которые находились всё это время у противника, выглядят сносно - следов издевательств нет, с их слов - даже давали раз в неделю покурить, несмотря на дефицит курева.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: